Лаборатория моды Заповедных кварталов 09/08 — 14/08

«Лаборатория моды» — это творческий интенсив, который будет проходить в пространстве старинного дома Скворцовой («Короленко, 18») с 9.08 по 15.08.

Искусство и культура 16+

СТРАНИЦА ЛАБОРАТОРИИ

Нам интересен исторический контекст и язык образов прошлого. Исследуя историческую среду Заповедного квартала церкви Трёх Святителей и его жителей, мы выйдем на поиски визуальных знаков, символов и артефактов. В некотором роде наша задача — дешифровать, оживить извлеченные образы прошлого и перевести их на понятный и современный язык.

Своеобразным холстом, на котором «заговорят» наши артефакты, будет одежда. Лаборатория моды — пространство эксперимента. Здесь элементы привычного гардероба, становятся рупором для творческих высказываний, идей и проявления вкуса.

В течение этой насыщенной недели мы будем погружаться в исторический контекст и узнавать о модных веяниях прошлого, тренироваться в поиске визуальных смыслов и знакомиться с разными техниками и приемами работы с одеждой. Будем красить, перешивать, наносить принты, готовить свой проект.

По итогу нашего творческого интенсива 17 июля на Короленко, 18 мы проведем аукцион избранных работ участников творческой лаборатории.


Участие в проекте — бесплатное.

Все необходимые материалы и инструмент для создания творческих работ — будет в наличии.

Поделиться:

989 дней назад
9 августа 18:00 — 15 августа 2021 19:00

Нижний Новгород
ул. Короленко, 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов