Музыкальный проект «Шаляпин на балконе» | 31.07 — 11.09

«Шаляпин на балконе» — это цикл музыкальных вечеров, который будет проходить в Заповедном квартале церкви Трех Святителей.

Искусство и культура 16+

Каждую субботу до 11 сентября солисты Нижегородского оперного театра будут исполнять с балкона дома №11б по улице Короленко произведения из репертуара Федора Шаляпина.

31.07 — 11.09

СТРАНИЦА МЕРОПРИЯТИЯ

Организатор – Заповедные кварталы

Обращаем внимание, что посещение возможно при предъявлении положительного теста на антитела (60 дней), отрицательного ПЦР-теста (72 часа) или подтверждения наличия прививки

Мероприятие проводится совместно Нижегородским театром оперы и балета. При поддержке АНО «Центр 800».

7 августа 18:00 — 11 сентября 2021 20:00

Нижний Новгород
ул. Короленко, 11б

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета